SIEMON FJ2LCULCUL10 Jumper de Fibra Óptica Monomodo (OS2), XGLO, Riser, LC/UPC-LC/UPC Duplex, OFNR, Color Amarillo, 10 Metros

USD 57

Pagas en 6 cuotas de 9.51 y en minuto de aprobación

SIEMON FJ2LCULCUL10

Disponibilidad: 71 disponibles

o págalo en
4 pagos
de $
con
Conoce más.
SKU: FJ2LCULCUL10 Categoría:
Compartir

Marca: SIEMON
Modelo:FJ2LCULCUL10

Los cables de Fibra Óptica XGLO sin ideales para aplicaciones de fibra con soporte de 10 Gigabit a través de distancias extendidas y redes troncales de próxima generación. 

La Fibra Óptica cumple con el estándar Gigabit IEEE 802.3

Tipo de Fibra: Monomodo (OS1/OS2)
Forro: OFNR (Riser)

Especificaciones de Rendimiento: 

Marca

SIEMON

Descripcion de SIEMON

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “SIEMON FJ2LCULCUL10 Jumper de Fibra Óptica Monomodo (OS2), XGLO, Riser, LC/UPC-LC/UPC Duplex, OFNR, Color Amarillo, 10 Metros”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

Carrito de compra