SIEMON FP1B-LC5L-01AQ Pigtail de Fibra Óptica LC Simplex, Multimodo OM3 XGLO 50/125, OFNR, Color Aqua, 1 Metro

USD 14

SIEMON FP1B-LC5L-01AQ

Disponibilidad: 313 disponibles

o págalo en
4 pagos
de $
con
Conoce más.
SKU: FP1B-LC5L-01AQ Categoría:
Compartir

Marca: SIEMON
Modelo:FP1B-LC5L-01AQ

El conjunto de cables de fibra óptica XGLO son ideales para aplicaciones para soportar hasta 10 Gigabit, a través de distancias extendidas y redes troncales de próxima generación. Los cables XGLO cumplen con los estándares IEEE 802.3 10 Gigabit asi como IEC-60793-2-10 y TIA-892AAAC (OM3), TIA-492AAAD (OM4)

  • Cable optimizado para láser que reduce las impurezas en el núcleo de la fibra
  • Tapones de plástico incluidos para proteger de suciedad y daños 

Marca

SIEMON

Descripcion de SIEMON

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “SIEMON FP1B-LC5L-01AQ Pigtail de Fibra Óptica LC Simplex, Multimodo OM3 XGLO 50/125, OFNR, Color Aqua, 1 Metro”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

Carrito de compra