SIEMON FJ2-LCLC5V-03AQ Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM4, LC-LC Duplex, OFNR, Color Aqua, 3 Metros

USD 48

SIEMON FJ2-LCLC5V-03AQ

Disponibilidad: 269 disponibles

o págalo en
4 pagos
de $
con
Conoce más.
SKU: FJ2-LCLC5V-03AQ Categoría:
Compartir

Marca: SIEMON
Modelo:FJ2-LCLC5V-03AQ

Los cables de Fibra Óptica XGLO sin ideales para aplicaciones de fibra con soporte de 10 Gigabits a través de distancias extendidas y redes troncales de próxima generación. 

La Fibra Óptica cumple con el estándar Gigabit IEEE 802.3, asi como IEC-60793-2-10 y TIA-492AAAC (OM3), TIA-942AAAD (OM4). 

Especificaciones de Rendimiento: 

Marca

SIEMON

Descripcion de SIEMON

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “SIEMON FJ2-LCLC5V-03AQ Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM4, LC-LC Duplex, OFNR, Color Aqua, 3 Metros”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

Carrito de compra