SIEMON FP1B-LCUL-01 Pigtail de Fibra Óptica LC/UPC Simplex, Monomodo OS1/OS2 XGLO, OFNR, Color Amarillo, 1 Metro

USD 17

Pagas en 6 cuotas de 2.99 y en minuto de aprobación

SIEMON FP1B-LCUL-01

Disponibilidad: 500 disponibles

o págalo en
4 pagos
de $
con
Conoce más.
SKU: FP1B-LCUL-01 Categoría:
Compartir

Marca: SIEMON
Modelo:FP1B-LCUL-01

El conjunto de cables de fibra óptica XGLO son ideales para aplicaciones para soportar hasta 10 Gigabit, a través de distancias extendidas y redes troncales de próxima generación. Los cables XGLO cumplen con los estándares IEEE 802.3.

  • Cable optimizado para láser que reduce las impurezas en el núcleo de la fibra
  • Tapones de plástico incluidos para proteger de suciedad y daños 

Marca

SIEMON

Descripcion de SIEMON

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “SIEMON FP1B-LCUL-01 Pigtail de Fibra Óptica LC/UPC Simplex, Monomodo OS1/OS2 XGLO, OFNR, Color Amarillo, 1 Metro”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

Carrito de compra