MIKROTIK S-31DLC20D Transceptor MiniGbic SFP 1.25G LC Duplex para fibra Mono Modo 20 KM

USD 32

MIKROTIK S-31DLC20D

Disponibilidad: 100 disponibles

SKU: S-31DLC20D Categoría:
Compartir

Marca: MIKROTIK
Modelo:S-31DLC20D

Codigo Mikrotik S-31DLC20D
Distancia 20KM
Modo SM
Longitud de onda 1310nm
Data Rate 1.25G
Conector Dual LC
Formato SFP

82009 garantia1

Marca

MIKROTIK

Descripcion de MIKROTIK

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “MIKROTIK S-31DLC20D Transceptor MiniGbic SFP 1.25G LC Duplex para fibra Mono Modo 20 KM”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

Carrito de compra