MIKROTIK S-85DLC05D Transceptor MiniGbic SFP 1.25G LC Duplex para fibra Multi Modo 550mts

USD 25

MIKROTIK S-85DLC05D

Disponibilidad: 90 disponibles

SKU: S-85DLC05D Categoría:
Compartir

Marca: MIKROTIK
Modelo:S-85DLC05D

Codigo Mikrotik S-85DLC05D
Modo MM
Data Rate 1.25G
Distancia 550M
Longitud de onda 850nm
Conector Dual LC
Formato SFP

82008 garantia1

Marca

MIKROTIK

Descripcion de MIKROTIK

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “MIKROTIK S-85DLC05D Transceptor MiniGbic SFP 1.25G LC Duplex para fibra Multi Modo 550mts”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

Carrito de compra