PANDUIT FAP6WAQDLCZ Placa Acopladora de Fibra Optica FAP, Con 6 Conectores LC Duplex (12 Fibras), Para Fibra Multimodo OM3/OM4, Color Aqua

USD 104

PANDUIT FAP6WAQDLCZ

Disponibilidad: 301 disponibles

SKU: FAP6WAQDLCZ Categoría:
Compartir

Marca: PANDUIT
Modelo:FAP6WAQDLCZ

Las placas de fibra contienen adaptadores de fibra óptica simplex o dúplex compatibles con TCIS / EIA-604 FOCIS  y  exceden los requisitos de TIA / EIA-568-C.3. Los colores de la carcasa del adaptador LC y SC siguen el esquema de identificación de color sugerido por TIA / EIA-568-C.3. Los paneles modulares multimedia permiten la personalización de la instalación para aplicaciones que requieren la integración de cables de fibra óptica y cobre. 

Marca

PANDUIT

Descripcion de PANDUIT

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “PANDUIT FAP6WAQDLCZ Placa Acopladora de Fibra Optica FAP, Con 6 Conectores LC Duplex (12 Fibras), Para Fibra Multimodo OM3/OM4, Color Aqua”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

Carrito de compra