HIKVISION HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM Transceptor Mini-GBIC SFP / Distancia 1 KM / Conector LC / Duplex / Multimodo

USD 21

HIKVISION HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM

Disponibilidad: 135 disponibles

o págalo en
4 pagos
de $
con
Conoce más.
SKU: HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM Categoría:
Compartir

Marca: HIKVISION
Modelo:HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM

 

Características principales:

  • Fuente de alimentación 3.3V
  • Compatible con MSA “Small Form Factor Pluggable” (SFP)
  • Conector LC dúplex
  • Cumple con el estándar ROHS
  • Solución SFP rentable, permite mayores densidades de puertos y mayor ancho de banda
  • Soporta 1.25G Ethernet
  • Usar para switches Hikvision, no se asegura compatibilidad con otras marcas.
Características Físicas y Eléctricas:

  • Tipo de Fibra: MMF, duplex fiber, 62.5/125um, 50/125um
  • Tipo de Puerto: LC
  • Tasa de Dato: 1250 Mbps
  • Distancia de transmisión máxima: 1 Km
  • Longitud de Onda: Tx1310nm / Rx1310nm
  • Temperatura de Operación: 0°C a 70°C
  • Para revisar la lista de switches Hikvision que soportan fibra dar click aquí.

 

 

Marca

HIKVISION

Descripcion de HIKVISION

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “HIKVISION HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM Transceptor Mini-GBIC SFP / Distancia 1 KM / Conector LC / Duplex / Multimodo”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

Carrito de compra