SIEMON FJ2-LCUSCUL-10 Jumper de Fibra Óptica Monomodo (OS2), XGLO, LC/UPC-SC/UPC Duplex, OFNR, Color Amarillo, 10 Metros

USD 70

Pagas en 6 cuotas de 11.77 y en minuto de aprobación

SIEMON FJ2-LCUSCUL-10

Disponibilidad: 49 disponibles

o págalo en
4 pagos
de $
con
Conoce más.
SKU: FJ2-LCUSCUL-10 Categoría:
Compartir

Marca: SIEMON
Modelo:FJ2-LCUSCUL-10

Los cables de Fibra Óptica XGLO sin ideales para aplicaciones de fibra con soporte de 10 Gigabits a través de distancias extendidas y redes troncales de próxima generación. 

La Fibra Óptica cumple con el estándar Gigabit IEEE 802.3, asi como IEC-60793-2-10 y TIA-492AAAC (OM3), TIA-942AAAD (OM4). 

Especificaciones de Rendimiento: 

Marca

SIEMON

Descripcion de SIEMON

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “SIEMON FJ2-LCUSCUL-10 Jumper de Fibra Óptica Monomodo (OS2), XGLO, LC/UPC-SC/UPC Duplex, OFNR, Color Amarillo, 10 Metros”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

Carrito de compra