MIKROTIK S-3553LC20D Transceptores MiniGbic SFP 1.25G LC WDM para fibra Mono Modo 20 Kms

USD 109

MIKROTIK S-3553LC20D

Agotado

SKU: S-3553LC20D Categoría:
Compartir

Marca: MIKROTIK
Modelo:S-3553LC20D

S-3553LC20D

S-35/53LC20D is a pair of SFP transceivers, the S-35LC20D is a 1.25G Single Mode optical SFP module with a LC connector, T1310nm/R1550nm, which works for connections up to 20km and supports DDM. The S-53LC20D is a 1.25G Single Mode optical SFP transeiver with an LC connector,T1550nm/R1310nm, which works for connections up to 20km and supports DDM.

Units are tested and compatible with RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN CCR1036-12G-4S. Units are compatible with non-MikroTik SFP devices as well.

Especificaciones del producto

Detalles
Código de producto S-3553LC20D
Conector LC UPC
Velocidad de datos 1,25G
Distancia 20KM
Formato SFP
Modo SM
Temperatura ambiente probada -40 a + 70C
Longitud de onda 1310nm / 1550nm

 

136939 garantia1
 

Marca

MIKROTIK

Descripcion de MIKROTIK

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “MIKROTIK S-3553LC20D Transceptores MiniGbic SFP 1.25G LC WDM para fibra Mono Modo 20 Kms”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

Carrito de compra