SIEMON FJ2-LCLC5L-02AQ Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-LC Duplex, OFNR, Color Aqua, 2 Metros

USD 39

SIEMON FJ2-LCLC5L-02AQ

Disponibilidad: 97 disponibles

SKU: FJ2-LCLC5L-02AQ Categoría:
Compartir

Marca: SIEMON
Modelo:FJ2-LCLC5L-02AQ

Los cables de Fibra Óptica XGLO sin ideales para aplicaciones de fibra con soporte de 10 Gigabits a través de distancias extendidas y redes troncales de próxima generación. 

La Fibra Óptica cumple con el estándar Gigabit IEEE 802.3, asi como IEC-60793-2-10 y TIA-492AAAC (OM3), TIA-942AAAD (OM4). 

Especificaciones de Rendimiento: 

Marca

SIEMON

Descripcion de SIEMON

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “SIEMON FJ2-LCLC5L-02AQ Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-LC Duplex, OFNR, Color Aqua, 2 Metros”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Carrito de compra